Новости и статьи по системам безопасности - ООО "Новосибирский институт безопасности"

Проектирование систем безопасности
рамка с заполнением
Подготовка инженеров (специалистов) по пожарной безопасности, техническим средствам охраны, ОПС и охране труда. Подробнее
полоса
Телефонный номер
Получение дополнительного профессионального образования и рабочих профессий
c 9 до 17 ПН-ПТ
8-800-1000-456 (многоканальный)
          (383) 292-11-54
Перейти к контенту

Новости от НВП "Болид" - НОВОЕ ПО "ОРИОН ВИДЕО ЛАЙТ"

ООО "Новосибирский институт безопасности"
Новости компании "Болид"
НОВОЕ ПО "ОРИОН ВИДЕО ЛАЙТ"
Компания "Болид" объявляет о выпуске нового ПО для систем видеонаблюдения.



Программное обеспечение "Орион Видео Лайт" предназначено для организации локальной системы видеонаблюдения с использованием камер и видеорегистраторов бренда "Болид". Если вы используете аналоговые камеры, подключенные к регистраторам "Болид", то у вас также есть возможность использовать их в нашем ПО. "Орион Видео Лайт" позволяет настраивать камеры и видеорегистраторы "Болид", а также камеры, подключенные к регистраторам.



Программа позволяет просматривать "живое" видео, делать скриншоты с выбранных камер и производить запись в архив. Также программа может управлять камерами, оснащенными PTZ или моторизованным объективом. "Орион Видео Лайт" позволяет работать с камерами, имеющими fisheye-объектив. Данная функция позволяет "разворачивать" изображение в панораму, выводить отдельные сектора изображения для просмотра и т.п.



"Орион Видео Лайт" имеет возможность воспроизводить архив как сделанный с помощью программы, так и с помощью видеорегистраторов "Болид", в общем интерфейсе видеопроигрывателя программы. Поддерживаются функции экспорта видео (в файл AVI) и кадра из архива (в файл JPG).








Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0

Информация
Телефоны
Наши контакты
Электронная почта
Назад к содержимому